| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Los shorts PUMA Ess Logo bermuda de hombre en color negro son ideales para el uso diario y la relajación. Combinan comodidad y estilo, convirtiéndolos en la elección perfecta para tu armario de verano. El color negro ofrece versatilidad para combinar fácilmente con otras prendas.
Especificaciones para Pantalon Corto
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L |
| Color | Negro |
| Componente | 100%Poliester |
| Modelo | ESS LOGO LAB WOVEN SHORT PUMA BLACK |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Pantalon Corto
32,00 €