| Largo | 50,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
La
mochila New Era Stadium MLB Multi Compartment 17L es el accesorio
perfecto para los seguidores de los New York Yankees. Con su diseño
único y sus múltiples compartimentos, es ideal para llevar todo lo que
necesitas de forma organizada y con estilo. ¡No te quedes sin la tuya!
La mochila New Era Stadium MLB Multi Compartment 17L es perfecta para los fanáticos de los New York Yankees. Con un diseño que incluye el logotipo del equipo y de New Era, tiene dos compartimentos principales, bolsillo para tablet, bolsillo frontal con cremallera y más.
Características:
- Logotipo del equipo en la parte delantera
- Logo New Era en la parte delantera inferior izquierda
- Cierre de doble cremallera
- Dos compartimentos principales
- Bolsillo para tablet o portátil en el interior de la parte trasera
- Bolsillo completo con cremallera en la parte delantera
- Bolsillo lateral para botella de agua en el lado derecho
- Asa de agarre en la parte superior
Especificaciones para Mochila
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Mochilas |
| Talla | Unica |
| Color | Gris |
| Componente | Poliester |
| Modelo | MLB MULTI STADIUM BAG NEYYAN |
| Tallaje | Europeo |