| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Botines de cordones para mujer de la marca Skechers modelo 167274 Uno Rugged Fall Air Sand. Botines elaborados en materiales sintéticos, con cuello de pelo. Cierre de cordones y además cremallera lateral. Interior textil. Caña de aproximadamente 11 cm de altura. Piso sintético con cámara de aire visible, 5 cm de altura trasera (2 cm parte delantera).
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 36 o 37 o 38 o 39 o 40 |
| Color | Beige |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | FALL AIR |
| Tallaje | Europeo |