| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 14,0 cm |
| Ancho | 26,0 cm |
Detalles del producto
• Suela de goma duradera
• Plantilla suave para mayor comodidad
• Estilo clásico de zapatillas
• Cierre con cordones
Color: Marrón
Marca: Levi's
Especificaciones para Bota
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Botas |
| Talla | 28 o 29 o 30 o 31 o 32 o 33 o 34 o 35 |
| Color | Marron |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | ASCOT REFRESH |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Bota
52,00 €