| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 14,0 cm |
| Ancho | 26,0 cm |
El botín en color caqui para niños de Levi's Ascot con un diseño moderno y audaz es ideal para complementar el aspecto de nuestros pequeños amigos.
Están hechos de eco-pelle, tienen un forro interior de tela y una suela antideslizante.
Tienen cordones elásticos y una correa adhesiva para una mayor estabilidad y son una opción ideal para los meses de invierno del año.
Especificaciones para Bota
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Botas |
| Talla | 22 o 23 o 24 o 25 o 27 o 28 o 29 |
| Color | Verde |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | ASCOT MINI |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Bota
52,00 €