| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 10,0 cm |
| Ancho | 14,0 cm |
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Balón de Baloncesto Jordan SKILLS 2.0 J1006753302 302 Verde Sintético 3 al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!Tipo: Balón de BaloncestoColor: VerdeMaterial: SintéticoGénero: NiñoTalla: 3Deporte: Baloncesto
Especificaciones para Balón
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Niño o Niña |
| Unidad de Venta | Balón Baloncesto |
| Talla | 3 |
| Color | Verde |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | JORDAN SKILLS 2.0 |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Balón
27,00 €