| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Estamos muy emocionados de dar la bienvenida al nuevo miembro de nuestra familia de bebés, ¡inspirados por el creciente movimiento de pies descalzos que conquista corazones en todo el mundo! Diseñado con una suela suave y plana y una forma amplia, esta pequeña joya brinda a los deditos de sus pies toda la libertad que necesitan para estirarse, moverse y crecer tal como lo dispuso la naturaleza. Súper flexible y súper suave, está diseñado para favorecer el desarrollo saludable de los pies desde los primeros
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 21 o 24 o 27 o 22-23 o 25-26 o 28-29 o 19-20 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | BAREFOOT BABY |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Chancla
21,00 €