| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Estas sandalias Ipanema Class Daily en un precioso tono rosa no son cualquier cosa. Son esas que te pones por la mañana para ir a la oficina… ¡y acabas llevándolas a cenar, paseo y plan nocturno sin cambiártelas! Con tiras tipo Salomé que se entrelazan en un delicado nudo central y un sutil contraste de texturas, tienen ese punto especial que eleva cualquier look sin esfuerzo.
Especificaciones para Chancla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Chanclas |
| Talla | 37 o 38 o 39 o 40 o 41-42 o 35-36 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | CLASS DAILY SANDAL FEM |
| Tallaje | Europeo |