| Largo | 0,0 cm |
| Alto | 0,0 cm |
| Ancho | 0,0 cm |
Gafas de buceo A prueba de fugas para protegerlo en condiciones de agua a alta presión Incluye aleta ajustable, máscara y snorkel
¡Mantente en forma y descubre las últimas novedades del sector para realizar deporte con las mejores garantías! Compra Gafas de Buceo con Tubo y Aletas Eqsi Infantil al mejor precio y ¡disfruta de una vida saludable!
- Incluye:
- Gafas de Buceo
- Aletas
- Tubo de snorkel
- Tipo: Gafas de Buceo
- Color: Azul
- Material: Plástico
Especificaciones para SET BUCEO
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Niño |
| Unidad de Venta | Sets |
| Talla | 28/31 o 32/35 o 38/42 o 43/46 |
| Color | Azul |
| Componente | Mascara + Tuba + Aletas + Bolsa |
| Modelo | SET BUCEO |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
SET BUCEO
28,00 €