| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Camiseta de manga corta negra "Heritage Cat" de hombre PUMA. Un clásico atemporal reinterpretado con un toque moderno. Esta camiseta de Puma combina un color neutro con gráficos dinámicos que celebran la historia de la marca, convirtiéndola en una pieza imprescindible para cualquier colección de streetwear. Recomendamos lavar y planchar a temperatura media. Temporada Primavera/Verano.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S o M o L |
| Color | Negro |
| Componente | 80%Algodon 20%Poliester |
| Modelo | ESS LOGO LAB SUMMER TEE SS26 |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
29,00 €
Pantalon Corto
27,00 €