| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Color: Hielo de esmeralda
Deporte: Estilo de vida
Corte estándar
Tejido del Twk
Longitud por encima de la rodilla
Aterrizaje en la cintura: promedio
Bolsillo lateral
Detalles del diseño de la marca de PUMA
El
contenido de los materiales reciclados: hecho de material 100%
reciclado, a excepción de los elementos de acabado y decorativos, y
encarna un paso adelante, para un futuro mejor.
dryCELL: tecnología innovadora diseñada para eliminar la humedad del cuerpo y proteger contra el sudor durante el entrenamiento
Especificaciones para Pantalon Corto
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Verde |
| Componente | 100%Poliester |
| Modelo | ESS WOVAN SHORTS EMERALD ICE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Pantalon Corto
27,00 €