| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
¡Mantente en forma y descubre los últimos lanzamientos del sector para
realizar deportes con las mejores garantías! Comprar Pantalón para
Adultos Umbro tERRACE JOOGER 66340U 6HF Hombres Negros al mejor precio y
disfrutar de una vida saludable!
- Tipo: Pantalones
- Color: Negro
- Género: Hombres
- Material:
- Poliéster
- 85 % Algodón
Especificaciones para Pantalón
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL |
| Color | Negro |
| Componente | 85%Algodon15%Poliester |
| Modelo | UMBRO FW TERRACE JOOGER |
| Tallaje | Europeo |