| Largo | 50,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
100% Poliéster. Cierre de cremallera. Logotipo del equipo en el frontal. Estampado colorido. Asa de agarre en la parte superior. Correas ajustables para los hombros.
Especificaciones para Mochila
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Mochilas |
| Talla | Unica |
| Color | Marino |
| Componente | Poliester |
| Modelo | AOP STADIUM NEYYAN |
| Tallaje | Europeo |