| Largo | 10,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 7,0 m |
Par de tapones o boquillas de silicona/plástico en varios colores translúcidos, diseñados con doble reborde para un ajuste seguro y cómodo. Su forma ergonómica permite una fácil inserción y extracción, mientras que el material flexible ofrece resistencia y durabilidad. Ideales para aplicaciones de protección, sellado o accesorios de uso técnico y personal. Diseño compacto, ligero y reutilizable.
Especificaciones para Tapones para los oídos
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre o Mujer |
| Unidad de Venta | Tapones oídos |
| Talla | Unica |
| Color | Blanco |
| Componente | LATEX |
| Modelo | 00212 LAXFLIX |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Tapones para los oídos
2,00 €