| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Zapatilla Skechers
Disfruta de una comodidad absoluta en tus entrenamientos y respeta el medioambiente con el modelo Skechers GO RUN Consistent™ 2.0. La parte superior de este producto está confeccionada con al menos un 20 % de material reciclado, según el peso, lo que contribuye a reducir los residuos. Este modelo de alto rendimiento con cordones cuenta con una parte superior de malla deportiva, amortiguación ULTRA LIGHT con retorno de energía, la tecnología M-Strike®, que promueve la eficiencia en cada zancada, y una plantilla Skechers Air-Cooled Goga Mat™. Our Planet Matters®: Good for your feet. Good for the world®.
Zapatillas de la marca Skechers modelo 128605-MVE. En color morado, para mujer, perteneciente a la temporada Primavera-Verano 2024. Además su acabado en color morado aporta profundidad en un tono único y distintivo, un diseño delicado y femenino que aportará un look moderno con sencillez. Estas zapatillas son perfectas para completar cualquier conjunto.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 36 o 37 o 38 o 39 o 40 |
| Color | Rosa |
| Componente | Nilon |
| Modelo | GO RUN CONSISTENT |
| Tallaje | Europeo |