| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Haga una declaración en esta camiseta inspirada en el fútbol con audaces 3 Franjas.
La camiseta de la Casa de Tiro es donde el patrimonio del fútbol se encuentra con el estilo moderno. Inspirado en la euforia eléctrica de la Copa del Mundo, esta camiseta es una celebración de colores nacionales vibrantes y diseños audaces. Con un ajuste regular y un cuello acanalado de punto plano, captura la esencia de la cultura del fútbol al tiempo que ofrece comodidad y estilo. Las 3-Ladas colocadas en ambos lados y las ubicaciones gráficas en el pecho delantero agregan un toque adicional de estilo icónico. Ya sea que estés animando desde las gradas o jugando en el campo, esta camiseta es tu boleto para expresar tu pasión por el hermoso juego. Con adidas, es más que solo ropa deportiva. Es una forma de vida.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S |
| Color | Blanco |
| Componente | 100% Poliester |
| Modelo | W HER TEE |
| Tallaje | Europeo |