| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Un básico diario hecho de algodón suave.
Para aquellos en movimiento, esta camiseta adidas ofrece comodidad diaria sin sacrificar el estilo. Confeccionada en suave jersey de algodón, esta camiseta es perfecta para cualquier cosa, desde un paseo de fin de semana hasta una cita casual para el café. Un logotipo bordado le da una señal sutil.
Especificaciones para Camiseta
| Tipo | Textil |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Camisetas |
| Talla | S |
| Color | Blanco |
| Componente | 100% Algodon |
| Modelo | W ALL SZN TEE |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Camiseta
33,00 €