| Largo | 30,0 m |
| Alto | 5,0 m |
| Ancho | 15,0 m |
En la piscina o junto al mar, el bikini de esta chica ofrece la libertad de movimiento adecuada para nadar en niveles altos. Fabricado en tejido obtenido mediante el reciclaje de redes de pesca y otros residuos de nylon, se caracteriza por una excelente resistencia al cloro y un corte deportivo que garantiza soporte y cobertura.
Especificaciones para Bañador
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Bañador |
| Talla | 1-2 Años |
| Color | Negro |
| Componente | Poliester |
| Modelo | FIT 2PC 3S Y |
| Tallaje | Europeo |