| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Especificaciones para Bote
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pelotas bote |
| Talla | Unica |
| Color | Amarillo |
| Componente | Caucho |
| Modelo | D PB PRO PADEL 3 PET |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Bote
7,00 €