| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¡Prepárate para competir con las FlexFocus! Con un diseño moderno y versátil, una comodidad de lo más ligera y un empeine de malla transpirable, estas zapatillas son perfectas para niños a los que les encanta moverse sin parar. ¡Los cordones elásticos y la tira autoadherente garantizan poder ponérselas y quitárselas rápidamente cuando no hay tiempo que perder!
El empeine de las zapatillas está fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 28 o 29 o 30 o 31 o 32 o 33 o 34 o 35 |
| Color | Rosa |
| Componente | Nilon |
| Modelo | FLEXFOCUS MODERN AC PS |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
35,00 €