| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Ligero y cómodo, ideal para realizar actividades deportivas. Su corte fabricado en malla textil ofrece un extra de transpiración y su plantilla extraíble una excelente de amortiguación por lo que resulta ideal para realizar largas caminatas o sesiones en el gym.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 36 o 37 o 38 |
| Color | Azul |
| Componente | Nilon |
| Modelo | FLEXFOCUS LITE MODERN JR |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
40,00 €