| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Los pies más felices están a solo un paso con la Skechers Summits - Torre. Este modelo deportivo ligero presenta una parte superior de malla técnica con cordones en la parte delantera y una cómoda plantilla con amortiguación Skechers Memory Foam™.
Características principales
- Cómoda plantilla con amortiguación Skechers Memory Foam™
Detalles
- Parte superior de malla técnica y cordones en la parte delantera
- Suela flexible con tracción
- Lavado a máquina
- Altura de 2,5 cm
- Logotipo de Skechers®
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 40 o 41 o 42 o 42.5 o 43 o 44 o 45 |
| Color | Marino |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | SUMMITS |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
69,00 €