| Largo | 40,0 m |
| Alto | 15,0 m |
| Ancho | 25,0 m |
Especificaciones para Zapatillas
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 42 o 44 o 45 o 46 |
| Color | Negro |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | JAPAN S |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatillas
85,00 €
Camiseta
10,00 €