| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Las cómodas zapatillas de running para bebés hechas en parte con materiales reciclados.
Haz las correas de gancho y bucle en los zapatos adidas de estos bebés y deja que tu pequeño se vaya y juegue. La unidad de EVA añade soporte mientras se arrastran, y más tarde, tratar de estar de pie. Al igual que su osito de peluche o el perro, estos zapatos son el compañero perfecto para sus aventuras cotidianas. Hecho con una serie de materiales reciclados, y al menos un 50% de contenido reciclado, este producto representa solo una de nuestras soluciones para ayudar a acabar con los residuos plásticos.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 27 |
| Color | Rosa |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | TENSAUR RUN 2.0 CF I |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
38,00 €