| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Añade al guardarropa de tu hijo unas zapatillas deportivas modernas y cómodas de la marca Puma! Fabricadas con un ligero material textil, estas zapatillas son la elección perfecta para el día a día – independientemente de si se trata de juegos activos al aire libre o un día en la escuela. Su diseño casual hace que combinen perfectamente con diferentes estilos, a la vez que garantizan comodidad durante todo el día. Apuesta por la calidad y el estilo eligiendo las zapatillas Puma para tu pequeño explorador – ¡satisfacción garantizada!
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 19 o 20 o 21 o 22 o 23 o 24 o 25 o 26 o 27 |
| Color | Azul |
| Componente | Nilon |
| Modelo | FLEXFOCUS MODERN AC INF |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
29,00 €