| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
¿Buscas zapatillas elegantes y cómodas para un niño? ¡Elige un modelo de la famosa marca Puma! Fabricadas en material textil ligero y transpirable, estas botas son ideales para las actividades diarias, proporcionando comodidad y libertad de movimiento. El diseño universal hace que sea fácil de combinar con cualquier estilo, garantiza un aspecto de moda todos los días. Elija la calidad y fiabilidad que ofrece la marca Puma y proporcione comodidad a su hijo al más alto nivel.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Niño |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 28 o 29 o 30 o 31 o 32 o 33 o 34 o 35 |
| Color | Azul |
| Componente | Nilon |
| Modelo | FLEXFOCUS MODERN AC PS |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
35,00 €