| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Inserto de espuma perforada refrigerado por aire con memoria de forma para una mayor transpirabilidad y una mejor absorción de impactos.
La plantilla de espuma se adapta a la forma individual del pie; se dobla bajo el peso y el calor de la pierna, se adapta exactamente a su forma, dando una comodidad de uso única. La plantilla Memory Foam hecha de espuma especial también proporciona propiedades de amortiguación.
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 36 o 37 o 38 o 39 o 40 |
| Color | Burdeos |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | FALL AIR |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
93,00 €