| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Zapatillas de estilo deportivo con una suela de altura para tus outfit más cómodos. Fabricadas en tejido knit técnico y una cómoda plantilla con amortiguación Skechers Memory Foam™. Suela ligera con una altura de 5cm flexible y con tracción. Este modelo además es lavable a máquina en programas cortos de agua fría. Realza tus look con este modelo de Skechers
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 36 o 37 o 38 o 39 o 40 |
| Color | Lila |
| Componente | Nilon |
| Modelo | BOB B FLEX |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
64,00 €