| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
Añade un toque de color a tu look con el Skechers Street(TM) Uno -
Back Lit. Este moderno zapato con cordones cuenta con una parte
superior sintética Durabuck con ribete de malla, una plantilla Skechers
Air Cooled Memory Foam y una entresuela visible Skech-Air con acolchado
de aire.
Skechers Air-Cooled Memory Foam Comfort Plantilla
Entresuela visible Skech-Air
Detalles:
Diseño de cordones con parte superior Durabuck y ribete de malla.
Suela de tracción flexible.
Altura del talón: Tacón alto de 5,1 cm.
Logotipo de Skechers
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Mujer |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 37 |
| Color | Blanco |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | Street UNO |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
71,00 €