| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 15,0 cm |
| Ancho | 25,0 cm |
La media suela con amortiguación HYPER BURST® ofrece una experiencia
ultraligera con la que podrás sentir el terreno. La innovadora y
resistente espuma se crea mediante un proceso "Super Critical®" con
células de forma esférica comprimidas en la media suela.
Plantilla transpirable Air Cooled Goga Mat con amortiguación
Plantilla cómoda de espuma Ortholite® con capa que añade una
amortiguación resistente y una gran transpirabilidad con un 5% de caucho
reciclado.
Construcción
Parte superior de malla deportiva transpirable especialmente diseñada con cordones ajustables en el frontal
Diseño de cómoda zapatilla deportiva
Suela de goma flexible con tracción
Especificaciones para Zapatilla
| Tipo | Calzado |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Zapatillas |
| Talla | 35 o 36 o 37 o 38 o 39 o 40 o 41 o 42 o 43 |
| Color | Rojo |
| Componente | Sintetico |
| Modelo | Go Walk Hyper Burst Space |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Zapatilla
75,00 €