| Largo | 40,0 cm |
| Alto | 1,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
La sudadera Adidas Linear Junior en color rosa ofrece suavidad, calidez y un diseño moderno con capucha y bolsillo frontal. Ideal para climas frescos y días activos.
Especificaciones para Sudadera
| Tipo | Textil |
| Perfil | Niña |
| Unidad de Venta | Sudaderas |
| Talla | 10 Años o 12 Años o 14 Años o 16 Años |
| Color | Rosa |
| Componente | Algodon |
| Modelo | J LIN FL HD |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Sudadera
38,00 €