| Largo | 30,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 20,0 cm |
Tipo de producto: pantalones cortos de carga
- Cierre: cierre de cremallera
- Bolsillos: bolsillos traseros, bolsillos de carga, bolsillos delanteros
- Vida: vida media
- Longitud/tamaño: Longitud de la rodilla
- Ajuste: Ajuste relajado
- Estilo de vida: tradicional
Especificaciones para Pantalón Corto
| Tipo | Textil |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Pantalones |
| Talla | S o M o L o XL o XXL |
| Color | Marron |
| Componente | 100%Algodon |
| Modelo | JPSTCOLE MATTY CARGO SHORT MID |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Pantalón Corto
22,00 €