| Largo | 50,0 cm |
| Alto | 5,0 cm |
| Ancho | 30,0 cm |
Descripción
Nuestra icónica mochila Padded Pak'r en nuestro
núcleo Black colorway: aspecto clásico, construcción cómoda
- Espacioso compartimento principal con nuestro exclusivo diseño de bolsillo frontal
- Altura: 40cm, Ancho: 30cm, Profundidad: 18cm
- Elaborado a partir de 100% nylon para un acabado robusto
- Las cómodas correas acolchadas para los hombros y el panel trasero le permiten llevarlo a cualquier lugar
Especificaciones para Mochila
| Tipo | Complementos |
| Perfil | Hombre |
| Unidad de Venta | Mochilas |
| Talla | Unica |
| Color | Negro |
| Componente | Poliester |
| Modelo | PADDED PAK´R |
| Tallaje | Europeo |
Vistos recientemente
Mochila
52,00 €
Pantalón Corto
29,00 €